******居住区二期配电工程评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定******居住区二期配电工程评标工作已结束,中标候选人已确定,本项目采用合理低价法(方法一)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排名
第一名
第二名
第三名
中标侯选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.49
******.35
******.12
项目负责人
段丹丹
邓颖
周辉
工期(日历天)
80
质量标准
国家“合格 ”标准,满足国网江苏省电力公司 501 号文
暂估价(元)
专业工程
0
材料
二、资格后审不合格名单及原因:
序号
投标单位名称
原因
1
******银行保函(彩色电子扫描件)
2
未按招标文件要求提供法定代表人身份证复印件正反面
3
未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证
三、投标报价修正:无
四、所有入围投标人得分汇总表:
投标报价得分
最终得分
98.36
98.28
97.72
4
******.64
97.13
5
******.20
97.08
6
******.19
96.58
7
******.75
96.36
8
******.46
94.58
9
******.74
93.55
10
******.84
91.56
11
******.45
91.28
12
******.76
90.95
13
铜山县淮海输变电水暖安装工程处
******.04
90.69
五、拟确定中标人: ******有限公司
六、本评标结果公示期自2025年02月12日起,至2025年02月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人******委员会
2025年02月12日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录